С 7 ноября по 13 декабря представители институтов и факультетов пройдут подготовку к ежегодному масштабному шоу красоты и таланта. Конкурс «Мисс и Мистер ОГПУ» (далее — Конкурс) проводится ежегодно с 2009 года и является одним из самых ярких и популярных событий для студентов не только нашего университета, но и других вузов и ссузов города.

В этом году организаторы решили посвятить Конкурс широкой теме, - «Российское студенчество: от целины до наших дней».

Красивые и талантливые студенты нашего вуза в течение месяца репетируют дефиле, работают над своими творческими домашними заданиями, участвуют в фотосессиях, спортивных и интеллектуальных мероприятиях. Участники Конкурса гармонично сочетают в себе внешние данные, духовные и интеллектуальные качества, спортивную подготовку и творческие способности.

Целью Конкурса является выявление талантливой молодежи университета, расширение и укрепление контактов между студентами институтов и факультетов, а также поиск новых форм воспитательной работы со студентами университета и привлечение их к активным формам организации досуга.

Конкурсантов будет оценивать компетентное жюри в составе специалистов высокого профиля, известных людей шоу-бизнеса и культуры Оренбурга, а также представителей молодёжных организаций, представителей СМИ.

Финал Конкурса состоится 14 декабря, в 17:00 часов, в ДК «Россия» (пр-т Победы, 138). Участники станут главными героями вечера, и каждый из них докажет,почему именно он достоин титула «Мисс и Мистер ОГПУ — 2017».

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий