На Мисс Россия поедет Александра Кондаурова

В воскресенье 1 июня к нам в Оренбург приезжал зам. Директора конкурса "Мисс Россия" Александр Авоев. Цель поездки состояла в том, чтобы отобрать девушек для полуфинала и финала конкурса "Мисс Россия 2008", который пройдёт в конце 2008 года в Москве.

Победительница конкурса "Мисс Оренбуржье-2008" – Александра Кондаурова в конце года отправляется на "Мисс Россия".

Также она и ещё две "вице мисс Оренбуржье 2008" Арина Рыжанова и Дарья Козырева отправятся на конкурс "Краса России", который пройдёт в июле этого года.

Следите за новостями. Будем болеть вместе!


Авоев Александр: Однозначно к нам поедет Александра Кондаурова, победительница вашего областного конкурса красоты (Мисс Оренбуржье 2008), также пусть приезжает на полуфинал конкурса Арина Рыжанова, которая заняла второе место. Что касается участниц Вашего городского конкурса красоты, то таких которых могли попасть в полуфинал - нет. Я уж не говорю про сам финал. Или рост или возраст не тот.

Мамонтов Денис(директор "Мисс Оренбуржье"): Я доволен. Уже третий год подряд от оренбургской области поедет достойная претендентка. Уже третий год подряд мнение "МИСС РОССИЯ" совпадает с мнением наших жюри.
Мы доказали в очередной раз, что мы работаем в правильном направлении и не обращаем внимания на какие-то внешние факторы. А что касается городского конкурса, то хотелось бы сказать следующее: Не нужно вставлять палки в колёса! Не надо публично клеветать. Не надо рассказывать и придумывать моим партнёрам и спонсорам то, что является полной неправдой. Что портит мои уже хорошо сложившиеся отношения с ними. Особенно обидно было бы, когда в январе после встречи Ларисы Кузнецовой(директора Мисс Оренбург) с Ольгой Синельниковой, директором «Центрального Турагентства» Поездка в Египет стояла под большим вопросом.
Да и сам их концерт, который прошёл 1 июня показал их «профессионализм».
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (2)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Столько конкурсов, а красавиц

    Столько конкурсов, а красавиц - ни одной!!!!

  2. avatar
    На следующий конкурс

    На следующий конкурс предложите свою красавицу!