21 февраля в Студенческом центре ОГУ - ДК «Россия» состоится финал ежегодного конкурса «Мистер студент ОГУ». В этом году он пройдет под девизом «Мой кумир».

13 парней уже успешно прошли первый отборочный тур в своих учебных подразделениях, в том числе в орском, бузулукском и кумертауском филиалах университета, и готовятся примерить на себя образы героев детективных произведений, американских фильмов, известных космонавтов, поэтов, кинорежиссеров и даже шахматистов. В этом году в традиционной конкурсной программе есть изменения: визитная карточка, музыкальный клип, а вместо дефиле и танцевального батла каждый участник станцует сольно.

Самая трудная задача предстоит жюри конкурса – выбрать лучшего из лучших, ну а зрителям останется только наслаждаться ярким и зажигательным шоу, где парни продемонстрируют драматические, хореографические, артистические и вокальные таланты.

По итогам творческого состязания жюри выберет победителя, который получит главный титул «Мистер студент ОГУ - 2017». Но у зрителей уже есть возможность поддержать своего претендента. На сайте ОГУ (www.osu.ru) проводится интернет-голосование, по результатам которого одному из парней вручат приз зрительских симпатий. Уже более 4500 человек отдали свои голоса, но кто из претендентов лидирует, пока секрет. А в паблике Оренбургского государственного университета в социальной сети «ВКонтакте», где тоже идет голосование за звание «Мистер VK.net - 2017», уже развернулась напряженная борьба между Антоном Сергеевым (факультет гуманитарных и социальных наук) и Даниилом Добриным (финансово-экономический факультет). Каждый из юношей уже набрал более 2700 голосов, всего же проголосовало более 13000 человек.   

Конкурс «Мистер студент ОГУ» пройдет по адресу: пр. Победы 140, СЦ - ДК «Россия». Начало в 19:00.

Справки по телефону 91-21-21.

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий