1 декабря в Оренбурге решится судьба первого места в группе «А»первого этапа Лиги европейских чемпионов по настольному теннису.Действующему победителю Лиги европейских чемпионов – оренбургскомуклубу«Факел-Газпром» предстоит провести матч с одной из сильнейших команд Европы.Соперник оренбургских газовиков - двукратный победитель Лиги европейских чемпионов – французский клуб «Понтуаз Сержи». В последние шесть лет именно этот представитель настольного тенниса Франции дважды становился непреодолимым препятствием на пути оренбуржцевк золотым медалям Лиги европейских чемпионов.

Впрочем, ничего сверхестественного в этом нет – в составе парижского клуба выступают звезды мирового настольного тенниса. И, в первую очередь, это многократный чемпион Европы в составе своей национальной сборной командыпортугалец  МаркосФрайтас, 17-я ракетка мирового рейтинга. В отличной форме находится игрок национальной сборной команды Франции Тристан Флоре. Под стать своим лидерам и остальные теннисисты французского клуба – игрок национальной сборной команды Италии Нигол Стоянов и юное французское дарование – Кен Аккузи. По словам главного тренера «Понтуаза Сержи» Кристиана Адама, его команда, пережив трудное время травм и смены поколения игроков,сейчас вновь в боевом составе и настраивается в предстоящем поединке только на победу.

 Лишь на победу настроены и игроки оренбургского клуба «Факел-Газпром». Как рассказал главный тренер клуба Виктор Андреев: «Все игроки прошли серьезную подготовку к матчу.  Все здоровы. Французский клуб хороший раздражитель для наших теннисистов. Все нацелены лишь на успех».

 Так что в предстоящем поединке оба соперника нацелены только на победу. А значит предстоящий матч ожидается очень напряженным и зрелищным. Начало матча в 16-30. Билеты предварительно можно купить в кассах города. В день игры касса будет работать в Центре настольного тенниса России с 14 часов. Мы приглашаем на матч всех любителей спорта – команде очень нужна Ваша поддержка! Приходите – не пожалеете!

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий