Традиционный праздник, чествующий трудовые  и жизненные успехи людей, а также достижения села, проходил в сердце Городища – Доме культуры. Со сцены звучали казачьи песни в исполнении местных творческих коллективов, стихи от самых маленьких жителей и пожелания от гостей мероприятия. Поздравления в адрес городищенцевнаправилиглава Южного округа Оренбурга АртемГузаревич, Секретарь Регионального отделения Партии «Единая Россия», заместитель председателя Законодательного Собрания области Олег Димов.

Дальнейшего развития и процветания селу и всем его жителям пожелали депутаты городского совета Роман Цуканов и Владимир Курников.

- Этот день всегда особенный для каждого, кто вложил частицу души в становление и развитие Городища, это праздник всех жителей, которые сохраняют и чтут традиции, - отметил Роман Цуканов,- с момента своего основания село переживало разные времена. Но сегодня здесь развивается благоустройство, социальная сфера, есть достижения в культуре, спорте. Богата на события история Городища, но самое главное его богатство – это замечательные люди: добрые, трудолюбивые, преданные своему делу!

На празднике депутат вручил знаки ГТО юным спортсменам села.

Наградами и благодарностями отмечены и другие жители Городища.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий