Центральный районный суд г.Оренбурга рассмотрел исковые требования оренбуржца к страховой компании. Здоровье мужчины было застраховано. Зимой 2016 года наступил страховой случай. Оренбуржец поскользнулся и упал на лестнице магазина. В экстренном порядке его госпитализировала скорая медицинская помощь.

Страховая компания по заявлению потерпевшего выплату не произвела. За защитой нарушенных прав мужчина обратился в суд. Оренбуржец, исходя из тяжести травм, которые им были получены при падении, просил взыскать со страховщика 105000 рублей в счет выплаты страхового возмещения.

Решением Центрального районного суда г.Оренбурга исковые требования мужчины удовлетворены частично. На основании решения суда страховая компания по договору личного страхования выплатит потерпевшему 105000 рублей в счет возмещения вреда здоровью, компенсацию морального вреда в размере 2000 рублей, неустойку в размере 8960 рублей, штраф 3000 рублей, а также возместит расходы по оплате услуг представителя в размере 10000 рублей.

Решение суда не вступило в законную силу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий