С 20 сентября оренбуржцы обслуживаются на остановке «Шелкокомбинат», расположенной на новом месте. - Теперь автобусные маршруты по направлению в пос. Кушкуль будут останавливаться напротив МФЦ, двигаясь к этой остановке  по кольцу с заездом на остановку  в районе МФЦ мегамолла «Армада» у галереи № 2. В направлении из пос. Кушкуль в центр - местоположение остановки не изменится, – сообщил начальник управления пассажирского транспорта администрации Оренбурга Дмитрий Анисимов.  

Напомним, что по информации управления пассажирского транспорта администрации города, по итогам выездных совещаний совместно с представителями ГИБДД и Северного округа Оренбурга, было принято решение демонтировать остановочный павильон  «Шелкокомбинат» по направлению в пос. Кушкуль. Дело в том, что старая остановка общественного транспорта попадала в зону действия кругового движения и была должным образом не оборудована.

Теперь все условия по расположению и оборудованию остановки и соблюдению всех нормативов по правилам ПДД приведены в соответствие. Собственник остановки в данный момент проводит работы по обустройству территории вокруг неё.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий