15 сентября состоялось торжественное открытие дворовой территории в селе Краснохолм. Качели, горки, турники и тренажеры установили во дворе по улице Липова.

С поздравительным словом к присутствующим обратились депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Денис Зеленцов, депутат Оренбургского городского Совета Игорь Абдульманов, и.о. первого заместителя главы Северного округа Игорь Бунегин, глава села Краснохолм Павел Величко.

- Очень бы хотелось, чтобы красота вашего детского дворика и площадки радовала не только нынешнее поколение. Пусть ее приумножают и те, кого мы сейчас называем детьми. Желаем вам, дорогие ребята, успехов в учебе, хороших друзей, новых открытий! – пожелал Игорь Бунегин.

Настоящим сюрпризом для всех стало появление персонажа известного мультфильма, который вместе с детьми прокатился с горки и вручил волшебный ключ от площадки. Затем участники праздника разрезали ленту и выпустили в небо шары.

Вечером в этот же день для жителей устроили праздник, посвященный Дню села, - «России милый уголок». Самым активным вручили благодарственные письма. Для всех присутствующих выступили лучшие творческие коллективы города и округа. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий