Танцевальный флешмоб в поддержку Проекта «Большой благотворительный бал»

28 января 2017 г. в 16-00 пройдет танцевальный флешмоб в поддержку Проекта «Большой благотворительный бал», в котором может принять участие каждый - в качестве волонтёра или просто гостя. Место проведения: 4 галерея на площадке рядом с гипермаркетом Лента в Мегамолл «Армада».

Идея сделать такой флешмоб появилась не случайно, 21 апреля пройдет Большой благотворительный бал с участием  почетных граждан, руководителей учреждений культуры, образования, представителей власти, бизнеса и общественности. Организаторы мероприятия: «Национальная родительская ассоциация», «Русфонд»,  «Деловая Россия» при поддержке Правительства Оренбургской области и Администрации г. Оренбурга.  Партнерами мероприятия стали: ГК «Армада», Городское отдедение ВОО «Молодая Гвардия Единой России»,  ООО «Видеоприор». Праздник пройдет в виде презентации благотворительных проектов в сфере культуры, науки и здравоохранения, различных акций дарения, чествования дарителей. Новой доброй традицией станет вручение премий «Спасибо» меценатам области.

При подготовке флешмоба царит неповторимая атмосфера, приходят сотни людей поддержать акцию, многие помогают с организацией. В этот раз мероприятие поддержат хореографы и участники различных образовательных, общественных организаций, танцевальных студий.


Организаторы мероприятия:

Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» создана в 2013 году для обеспечения эффективного сотрудничества общественных и государственных структур в области семейной политики.
Русфонд – один из крупнейших благотворительных фондов помощи детям-сиротам и инвалидам в России. Создан в 1996 году как благотворительная программа Издательского дома «Коммерсантъ».     

Телефон координатора проекта Большой благотворительный бал: 427-000

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий