(Город Казань KZN.RU, 9 июня). В Казани на сцене «Детского центра «Экият» состоялся благотворительный концерт «Танцуй добро» в поддержку социального проекта «Коробка малыша», организованный фондом «В твою пользу» и Академией танца «F-team».

Юные воспитанники академии и именитые танцоры города познакомили зрителей с миром современного уличного танца. Красной нитью через танцевальное событие прошла мысль о необходимости взаимовыручки, поддержки и понимания друг друга, воспитания подрастающего поколения в атмосфере сопричастности и неравнодушия к окружающим.

Большое событие произошло и в жизни юных воспитанников академии – состоялся первый сольный концерт коллектива. Первыми гостями на выступлении стали родители начинающих звездочек. Также в зале присутствовали представители организаторов вечера – генеральный директор фонда «В твою пользу» Дарина Табакова и основатель Академии танца «F-team» Анастасия Фаттахова.

Пожертвования, собранные в рамках мероприятия, направлены в Благотворительный фонд «В твою пользу» на реализацию проекта «Коробка малыша», сообщают организаторы.

Напомним, в марте этого года в Казани по инициативе благотворительного фонда «В твою пользу» стартовала акция, направленная на помощь молодым семьям, попавшим в трудную ситуацию. Молодые мамы, нуждающиеся в поддержке, при выписке из родильного дома получат в подарок так называемую «Коробку малыша», которая поможет обеспечить ребенка всем необходимым в период от 0 до 6 месяцев.

(ГЗ)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий