Состоялся суд над орским эксгибиционистом

17 ноября 2016 года Ленинским районным судом города Орска Оренбургской области рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении пожилого орчанина, который встречал студенток ОГТИ по дороге к главному корпусу по проспекту Мира, демонстрировал им свои половые органы, занимался у них на виду онанизмом, а некоторых просил помочь ему в этом деле.

О подозрительном мужчине, который находился в районе студенческого общежития ОГТИ и нарушал общественное спокойствие, сообщили в правоохранительные органы напуганные девушки, видевшие его не раз. Проверяя данное сообщение, сотрудниками полиции был задержан орчанин, которого студентки опознали по фотографии как мужчину, преследовавшего их.

В судебном заседании правонарушитель вину в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ  - мелкое хулиганство, не признал.  Были опрошены свидетели, опознавшие правонарушителя, однако его супруга, также присутствовавшая в судебном заседании, пояснила, что в указанные дни её муж находился дома и никуда не выходил.

При назначении наказания суд учел все обстоятельства дела, показания свидетелей, престарелый возраст виновного, состояние его здоровья, и признал орчанина виновным в совершении административного правонарушения, назначив наказание в виде административного ареста на срок 14 суток.

Постановление суда не вступило в законную силу

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий