К Всероссийской акции присоединились сотрудники полиции, общественность и журналисты.
Сегодня сотрудники полиции, общественный совет при УМВД России по Оренбургской области и журналисты телеканалов принял участие в Всероссийской акции «Работайте, братья!». Инициатором проведения акции стал Общественный совет при УМВД России по Оренбургской области. Данным мероприятием собравшиеся почтили память погибшего сотрудника полиции Дагестана Магомеда Нурбагандова и полицейского уголовного розыска МУ МВД России «Оренбургское» Евгения Никулина.  
 
В рамках акции, сотрудники полиции, представитель общественного совета при УМВД России по Оренбургской области Артем Сафиуллин и журналисты телеканалов ОРТ «Планета», «Регион» и «Орен-тв» просили проезжающих водителей наклеить на стекло автомобиля стикер «Работайте, братья!». Водители с пониманием относились к просьбе и ни один из водителей не отказался принять участие в акции.
 
Как рассказал представитель общественного совета при УМВД России по Оренбургской области Артем Сафиуллин, данная акция значимая в нашем обществе. Мы сегодня хотели рассказать всем, что сотрудник полиции выходящий каждый день на службу рискует своей жизнью, обеспечивая нашу безопасность. А также почтить память всех полицейских, которые сложили свою голову в борьбе с преступностью.   
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий