На Ирикле утонул рыбак

Днем 27 сентября 2016 года на реке Джуса Ириклинского водохранилища  в 7 км от села Новосевостополь в ходе поисковых мероприятий на водяной глади водоема  обнаружен труп 58-летнего мужчины.   По данному  факту следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка.

Ранее сообщалось, что утром  25 сентября 2016 года в 7 км от села Новосевостополь  на Ириклинском водохранилище без вести пропал 58-летнего жителя города Орска.

По предварительным данным, мужчина поехал со своей супругой на рыбалку на Ириклинское водохранилище. Рыбак, находясь  в нескольких метрах от берега, перевернулся на резиновой лодке и не смог выбраться на берег. Очевидцем происшествия стала супруга мужчины. Проводится поисковые мероприятия.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Труп мужчины направлен в морг для проведения судебно-медицинского исследования. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 Следственное управление рекомендует выполнять все меры предосторожности при нахождении на водных объектах и не нарушать правила безопасности на воде.

Помните, пренебрежение мерами предосторожности может привести к несчастным случаям, заканчивающимся порой трагедией!

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий