Состоялось очередное выездное совещание по вопросу реализации программы переселения граждан из аварийного жилого фонда с участием и.о. заместителя министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области Ольги Мищеряковой, Главы города Оренбурга Евгения Арапова, его заместителей, представителей инспекции государственного строительного надзора Оренбургской области, государственной жилищной инспекции, управления капительного строительства города Оренбурга.

Комиссия посетила строящиеся многоквартирные дома на улицах Центральная и Мирнинская, на проспекте Победы, в 20 микрорайоне.

Ольга Мищерякова отметила достаточно высокое качество строительных работ и отделки жилых помещений на улице Центральной, подчеркнула необходимость тщательного контроля за сроками строительства и благоустройством прилегающей территории.

- В этом году администрация города кардинально изменила подход к реализации программы переселения граждан из аварийного и ветхого жилья. И уже есть результаты. Комиссия продолжает контролировать соблюдение сроков строительства, - подчеркнула и.о. заместителя министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий