Собака была оставлена у дома 33 по улице Тракторной города Оренбурга. В дежурную часть межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» поступило сообщение, что в районе дома 33 по улице Тракторной неизвестными оставлена собака.
 
Прибывшим сотрудниками полиции животное было отвязано и доставлено в Центр кинологической службы УМВД России по Оренбургской области.
В ходе опроса жителей дома сотрудниками полиции было установлено, что собаку к дому вчера привели парень с девушкой, которые до поздней ночи сидели во дворе. Собака откликалась на кличку Тайсон. Личности данных людей установить не удалось.
 
Сообщений о пропажи животных в подразделения МВД России города Оренбурга и Оренбургского района не поступало. Сотрудниками полиции кинологической службы удалось установить пароду собаки. Предварительно это немецкий боксер или как ее еще называют тигровый боксер.
 
В настоящее время полицейскими – кинологами животному оказана необходимая помощь. Животное передано на временное содержание собаководам города Оренбурга.
 
Полицейские обращаются к жителям и гостям города Оренбурга с просьбой сообщить любую информацию о хозяине данного собаки по телефонам: (3532) 79-15-72 или 79-69-00 (дежурная часть - круглосуточно), также можно отправить электронное сообщение на почтовый ящик: umvd56@yandex.ru.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий