Нападение в общественном туалете

Ленинским районным судом города Орска Оренбургской области в июле 2016 года вынесен приговор в отношении гражданина, обвиняемого в совершении нападения в целях хищения чужого имущества, совершённое с применением насилия, опасного для жизни и здоровья человека.

Согласно материалам дела, мужчина в мае 2016 года, находясь в помещении общественного туалета, расположенного на территории одной из торговых баз города Орска, напал на потерпевшую, потребовав от нее деньги. После того, как потерпевшая отказалась выполнять его требования, мужчина насильно вытащил ее из кабинки и повалил на пол, где стал наносить рукой и ногами многочисленные удары по телу и голове. Далее, схватив со стола деревянный табурет, нанёс им удары потерпевшей и скрылся с места совершения преступления.

Суд, исследовав все доказательства по делу, учел характер и степень общественной опасности преступления, конкретные обстоятельства совершенного преступления, личность подсудимого, имевшего непогашенные судимости за совершение аналогичных умышленных преступлений, наличие смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств.

По результатам рассмотрения уголовного дела подсудимому назначено наказание в виде лишения свободы на срок четыре года с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Приговор суда вступил в законную силу. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также