25 сентября 2016 года в 12.00 в Оренбургском областном музее изобразительных искусств состоится пресс-конференция Александра Васильева по случаю приезда маэстро в Оренбург и предстоящего мастер-класса «Алхимия моды. Новейшие тенденции Осень-Зима 2016-2017» в ДК «Газовик».

Александр Васильев – знаменитый историк моды с мировым именем, ведущий телепередачи «Модный приговор», коллекционер, сценограф, декоратор интерьеров, автор многочисленных книг, непревзойденный лектор второй раз посетит наш город и проведет по-настоящему красивую, познавательную и вдохновляющую лекцию о самых актуальных тенденциях в моде.

Представители СМИ смогут увидеть Александра Васильева не только на сцене ДК «Газовик», но и в стенах оренбургского областного музея изобразительных искусств. В рамках встречи с известным телеведущим в музее ИЗО будет представлена уникальная коллекция одежды оренбургского дизайнера Анны Советовой, созданная на основе оренбургского пухового платка.

Гости смогут задать вопросы маэстро на темы моды, стиля, искусства, коллекционирования и достижения успеха и в конце встречи даже получить именной автограф.

 

Для участия в пресс-конференции просим пройти аккредитацию

по телефону: 78-38-42

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий