Папа ребенка украл у воспитательницы телефон

В отдел полиции города Новотроицка обратилась воспитатель детского сада, которая сообщила о том, что у нее был похищен мобильный телефон стоимостью порядка 11 тысяч рублей.

Как пояснила полицейским потерпевшая, свой сотовый она положила на шкафчик в раздевалке ясельной группы, и кто-то воспользовался тем, что имущество оставлено без присмотра.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность злоумышленника. Им оказался ранее не привлекающийся к уголовной ответственности 23-летний житель Новотроицка, чей ребенок посещает данное дошкольное учреждение. Подозреваемый стражами правопорядка был задержан и доставлен в дежурную часть полиции, где дал признательные показания.

В настоящее время подозреваемый находится под подпиской. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса России «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до 5 лет.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий