В Оренбурге состоялось награждение победителя совместного видео-конкурса «Почта Банка» и Почты России. Для участия родителям необходимо было записать на видео и прислать на адрес жюри рассуждения детей о том, какой праздник они придумали бы для взрослых. По итогам лучшими  стали Божена из Оренбурга и Кирилл из Омска.

В качестве приза дети могли получить бесплатную годовую подписку на один из детских журналов.

В нашем городе торжественное вручение состоялось в центральном отделении почтовой связи – Главпочтамте, где юную оренбурженку с победой поздравили заместитель директора оренбургского филиала Почты России Татьяна Бунегина и руководитель активных продаж Оренбургского областного центра «Почта Банка» Шамсутдинов Денис. Божене вручили сертификат на подписку на «Веселые картинки» и много других полезных подарков: книги, раскраски, наборы для творчества.

Юная победительница пообещала научиться читать, а пока в свободное время вместе со своими младшими сестренкой и братиком, которые тоже пришли поддержать её на мероприятие, будет осваивать искусство рисования. Кстати, в конкурсе, о котором её мама узнала из официальной группы Почты России в одной из соцсетей, принимала участие вся семья.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий