ДТП с переворотом на улице Терешковой

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия произошедшего на улице Терешковой в районе дома 251.

По предварительной информации один из водитель выполнял маневр разворота и не пропустил движущиеся во встречном направлении другой легковой автомобиль. В результате чего произошло столкновение автомобилей "Рено" и "Лада - Приора". От удара автомобиль "Рено" перевернулся на крышу.

В результате ДТП пассажир автомобиля "Лада - Приора" - 20-летняя девушка, получила травмы и была госпитализирована в лечебное учреждение.

Сотрудникам полиции предстоит собрать материал проверки и дать правовую оценку действиям всех участников дорожно-транспортного происшествия.  

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Поворот

    Этот поворот на Терешковой проверяет водителей на удачу - авось проскачу! Полосы разделяет подросший кустарник из-за которого не видно, едет ли машина с моста по встречке или нет. Вот и кажется, что она пустая. А там с моста может мчатся, не ехать, а именно мчатся водитель с одной мыслью проскочить светофор. Аварии происходят каждую неделю! Неужели ГИБДД для безопасности движения трудно удалить небольшой участок кустарников?