Последний звонок в школе-интернате для слабослышащих детей

25 мая прозвенел последний звонок для учеников школы-интерната №1 для слабослышащих детей. В торжественной линейке приняли  участие начальник отдела охраны прав детей и специального образования министерства образования Оренбургской области Екатерина Георгиевна Тропынина, представитель министерства спорта и туризма Оренбургской области Сергей Николаевич Неделинко, заместитель начальника управления вневедомственной охраны УМВД по Оренбургской области Геннадий Филиппович Бураченок.

Праздничное мероприятие по традиции начал директор школы. Владимир Анатольевич Фролов отметил детей, которые закончили учебный год с наилучшими результатами и проявили себя в спорте. Несколько воспитанников школы заняли призовые места в областных соревнованиях по теннису. Гости мероприятия произнесли напутственные слова в адрес выпускников и вручили им памятные сувениры. От организации-попечителя выпускники получили именные подарки, специально произведенные к этому радостному событию, а традиционное сладкое угощение стало приятным сюрпризом для всех ста семнадцати воспитанников интерната.

Украшением праздника стали жестовые песни, исполненные девятиклассниками, совсем недавно блиставшими на одной сцене с профессиональными артистами в инклюзивном мюзикле «Сны», прошедшем в ДК «Экспресс» 17 мая.

В этот день подарки получили не только выпускники. Дети и их родители искренне благодарили своих педагогов, которые каждому ребенку ежедневно дают знания и дарят тепло своей души.

Последний звонок прозвучал, услышать его смог не каждый школьник, но все смогли почувствовать настроение доброго весеннего торжества. Выпускники уверены, что еще не раз встретятся со своими преподавателями, ведь для них двери школы открыты всегда.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий