28 апреля 2016 года заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Алексей Сухов провел прием граждан в режиме видеоконференции. В рассмотрении обращений жителей Оренбургской области, Республик Марий Эл и Мордовия приняли участие главные федеральные инспекторы, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти и местного самоуправления.

Так, жительница г. Оренбурга от имени ветеранов Великой Отечественной войны обратилась за содействием в организации ремонта кровли многоквартирного жилого дома по ул.Кирова. Первый заместитель главы города Оренбурга Сергей Николаев проинформировал Алексея Сухова о том, что ремонт данного жилого дома включен в краткосрочный план реализации региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах». Срок окончания работ – 1 октября текущего года.

По итогам приема заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Алексей Сухов дал поручения главным федеральным инспекторам по Республикам Марий Эл и Мордовия, Оренбургской области во взаимодействии с региональными органами исполнительной власти и МСУ принять необходимые меры по решению рассмотренных вопросов и доложить по итогам проделанной работы.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий