Вчера, 29 марта в Чебоксарах завершилось первенство России по настольному теннису среди юниоров и юниорок возрастом до 19 лет.

Блестящего успеха на этих смотринах ближайшего резерва национальной сборной России добились воспитанники Оренбургского Центра настольного тенниса России Денис Ивонин и Дарья Чернорай, завоевавшие целую россыпь медалей.

Денис Ивонин выиграл золотую медаль в самом престижном виде – в мужском одиночном разряде и серебряную медаль в соревнованиях мужских пар, где он выступал вместе с Максимом Киселевым из Верхней Пышмы.

Дарья Чернорай стала победительницей первенства России в смешанном парном разряде , где она выступала вместе с верхнепышминцем Никитой Ярушиным и завоевала две бронзовые медали в одиночном разряде и, вместе с москвичкой Марией Маланиной – в женском парном разряде.

Своими победами Денис Ивонин и Дарья Чернорай подтвердили свой статус  лучших по своему возрасту в нашей стране и лидеров юниорской сборной команды России.

Высокие достижения юных оренбуржцев – результат плодотворной работы коллектива Оренбургского Центра настольного тенниса России по подготовке спортсменов высокого класса.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий