На 81-м году ушел из жизни ветеран труда, член Совета старейшин Оренбургской области и города Оренбурга, Оренбургской областной и городской общественной организации пенсионеров, инвалидов-ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Анатолий Николаевич Жаренков.

На всех должностях Анатолий Николаевич проявлял блестящие организаторские способности и высокое чувство ответственности, всецело отдавал себя работе на благо оренбуржцев. Он всегда уверенно и с большим энтузиазмом брался за новые дела. Его отличали высокий профессионализм, принципиальность и глубокая порядочность.

За блестящие трудовые успехи Анатолий Николаевич был удостоен ордена «Знак Почета», медалей «Ветеран труда», «За доблестный труд в ознаменовании 100-летия со дня рождения В.И. Ленина», «70 лет Вооруженным Силам СССР», «Патриот России»,  «Почетный Знак РКВВС».

Анатолий Николаевич Жаренков запомнится коллегам и друзьям, всем оренбуржцам как человек большого трудолюбия, интеллигентный и отзывчивый, всегда открытый и внимательный.

Администрация города выражает глубокие, искренние соболезнования родным и близким покойного.

Светлая память этому замечательному человеку!

Гражданская панихида состоится 15.03.2016 с 11:00 до 12:00 в ритуальном зале Городской клинической больницы №1. 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий