В Оренбурге продолжается уборка снега

В ночное время с 29 февраля на  1 марта на очистке улиц от снега в Южном округе было задействовано: 79 единиц спецтехники и 6 рабочих. На магистральных улицах города велись работы по мехуборке дорог, остановочных павильонов, переходов, тротуаров, заездных карманов, обочин, перекрестков, остановочных площадок, вывозу снега.

Снег вывозился с ул. 9 Января (от ул. Постникова до ул. Краснознаменной). Всего в ночное время в Южном округе вывезено 926 м³ снега.

В 8.00 1 марта в Южном округе к уборке снега по 12 основным маршрутам приступили: 85 человек и 11 единиц техники. Ведутся работы по просыпке ПСС, очистке остановочных павильонов, подземных пешеходных переходов от снега и льда.

В Северном округе в ночное время с 29 февраля на  1 марта на уборке снега было задействовано: 53 единицы техники и 32 рабочих. По основным маршрутам проводились работы по просыпке ПСС, подметанию местных проездов и второстепенных улиц, колец, треугольников, перекрестков  в Промышленном районе, уборке пешеходных переходов, тротуаров и подходов к остановкам, вывозу снега с пр. Дзержинского, вывозу снега с заездных карманов у церквей на ул. Пролетарской, ул. Монтажников, ул. Народной,  пр. Дзержинского, ул. Пролетарской, расширению пер. Дальнего, ул. Липовой, ул. Салмышской. Всего в ночное время в Северном округе вывезено 966 м³ снега.

В 8.00 1 марта к уборке снега в Северном округе приступили: 31 человек и 17 единиц снегоуборочной техники. По основным маршрутам ведутся работы по уборке пешеходных переходов, остановок и подходов к ним в Дзержинском и Промышленном районах, вывозу снега на ул. Терешковой (мост через ул. Шевченко).

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий