В гостях у Хрюндика

13 февраля в 15.00 в областной библиотеке для молодёжи (ул. Лазо, 3) состоится детский праздник "В гостях у Хрюндика" в рамках поддержки проекта по изданию развивающей книги для детей "Где летает пчелослон?"
 
Гости познакомятся со сказочным персонажем Хрюндиком и его друзьями,  смогут поучаствовать в творческих мастер-классах, турнире по детской настольной игре "Хрюндик и волшебный остров" и сделать предзаказ на покупку новой книги "Где летает пчелослон?". В ней сочетается добрая сказка и развивающие задания для детей. Книга написана оренбургской писательницей Людмилой Ковалёвой в соавторстве с педагогом-логопедом Анной Золотарёвой и уже получила положительные рецензии от кандидатов педагогических и психологических наук (подробнее: https://goo.gl/ybEF5Y)

В программе праздника:

- творческая встреча с авторами книги и знакомство с забавными персонажами;

- турнир по настольной игре "Хрюндик и волшебный остров" (победители получат призы);

- мастер-класс по изготовлению открыток;

- мастер-класс по лепке из соленого теста героев сказки от призёра Всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям" Анны Исмагиловой (стоимость мастер-классов: 50 рублей).


Во время праздника родители ребят смогут подробней узнать о продолжении сказок о Хрюндике - развивающей книге "Где летает пчелослон?" - и при желании сделать заказ на первые экземпляры издания.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий