В Оренбурге сотрудники правоохранительных органов убедили жителя поселка Пригородный Оренбургского района сдаться. Мужчина, вооружившись ружьем, более 12 часов не хотел выходить из своего дома

Накануне в 23 часа 30 минут в дежурную часть межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» поступило сообщение от жительницы поселка Пригородный, что сын угрожает ей ножом. На место происшествия был направлен участковый уполномоченный полиции.

По прибытию на место происшествия, сотрудником полиции было установлено, что мужчина заперся дома. В ходе смотра дома через окно сотрудник полиции увидел лежащее на столе ружье. Полицейский попытался проникнуть в дом, но мужчин начал угрожать взрывом гранаты.

О данном факте было сообщено в дежурную часть. На место происшествия были направлены дополнительные силы и психологи.  

В результате переговоров мужчина сначала передал сотрудникам полиции предмет похожий гранату, а спустя несколько часов сдался сотрудникам правоохранительных органов.

В результате инцидента никто не пострадал. По данному факту проводиться проверка в соответствии с нормами административного и уголовного законодательства.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий