Администрация города: 160 единиц техники выведено на уборку города от снега

В ночное время с 18 на 19 января на очистке улиц от снега в Южном округе была задействована 101  единица спецтехники и 5 рабочих. На магистральных улицах города велись работы по мехуборке объездной дороги, ул. Ветеранов Труда, рекультивации снежной свалки,  уборке от снега остановочных павильонов, переходов, тротуаров, заездных карманов, обочин, перекрестков, остановочных площадок, подметанию и расширению колец на ул. Мира, Лесозащитной и перекрестков, грейдеровке местных проездов, расширению дорог на ул. Совхозной, ул. Ульянова, ул. Полигонной, ул. Одесской, ул. Кирова, ул. Коваленко, ул. Володарского, ул. Б. Хмельницкого, пр. Майского, ул. Алтайской, ул. Пионерской, ул. 10 Линии, ул. Ленинградской, ул. Мало-Восточной, ул. Мало-Луговой, ул. Совхозной, районе КК «Национальная деревня». Уборка и вывоз снега производились с ул. Советской, ул. Постникова, ул. Комсомольской, ул. Карагандинской, ул. Пролетарской. Всего в ночное время в Южном округе вывезено 4082 м³ снега.

В 8.00 19 января в Южном округе к уборке снега по 12 основным маршрутам приступили 79 человек и 6 единиц техники. Ведутся работы по просыпке ПСС,  очистке остановочных павильонов, подземных пешеходных переходов от снега и льда и расширению магистральных, грейдеровке местных проездов.  

В Северном округе в ночное время с 18 на 19 января на уборке снега была задействовано 59 единиц техники и 23 рабочих. По основным маршрутам проводились работы по мехуборке дорог, просыпке ПСС,  подбивке обочин в Дзержинском и Промышленном районах, уборке снежного вала на ул. Терешковой, переброс снега на свободные площади производился на ул. Шоссейной, ул. Волгоградской, ул. Брестской. Уборка и вывоз снега производились с ул. Рыбаковской, ул. Брестской, ул. Монтажников №№ 23, 27, пр. Дзержинского. Всего в ночное время в Северном округе вывезено 1188 м³ снега.

В 8.00 19 января к уборке снега в Северном округе приступили 27 человек и 21 единица снегоуборочной техники. По основным маршрутам ведутся работы по уборке пешеходных переходов, остановок и подходов к ним, заездных карманов, просыпке ПСС гололедных мест,  подбивке обочин, вывозу снега с ул. Новой (от ул. Пролетарской до ул. Терешковой), пр. Дзержинского, перебросу снега на свободные площади на ул. Шоссейной, пр. Северном, расширению дорог на ул. Тихой и безбордюрных улиц Дзержинского района, подметанию и подбивке обочин на пр. Победы, ул. Автомобильной, ул. Джангильдина, ул. Волгоградской, ул. Брестской, ул. Салмышской, уборке снежных валов на пр. Автоматики, пр. Северном.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий