Около 100 единиц техники очищали город от снега в ночное время

В ночное время с 22 на 23  ноября в работах по очистке городских улиц от снега в Южном округе была задействована 71 единица спецтехники.  Проводились работы по очистке и расширению всех магистральных  улиц округа и вывозу снега с пл. В.И. Ленина  и ул. Советской.

В 8.00 23 ноября в Южном округе к уборке снега по 12 маршрутам приступили 16 единиц техники и 76 человек. Проводятся работы по очистке и расширению улиц, просыпке ПСС и вывозу снега с пр. Победы и ул. Терешковой.

В Северном округе в ночное время с 22 на 23 ноября  в работах по очистке городских улиц было задействовано 24 единицы техники МКП «Комсервис» и 12 единиц привлеченной техники. Проводились работы по очистке и расширению магистральных дорог: ул. Терешковой, пр. Дзержинского,  ул. Брестской, пр. Северного, ул. Салмышской и др., местных проездов в Дзержинском и Промышленном районах.

В 8 утра 23 ноября к уборке снега по основным маршрутам в Северном округе приступили 12 единиц снегоуборочной техники и 28 человек.

Проводятся работы по очистке от снега магистральных дорог, уборке  подземных пешеходных переходов,  подметанию пешеходных переходов, тротуаров и заездных карманов от снега,  просыпке ПСС и вывозу снега.

По информации УЖКХ администрации города Оренбурга, уборку придомовых территорий осуществляют 92 единицы техники и 991 дворник управляющих организаций.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий