Режим работы учреждений здравоохранения в праздничные дни

В праздничные и выходные дни, с 1 по 10 января 2016 года, жителям области будет оказываться необходимая медицинская помощь. В соответствии с распоряжением министерства здравоохранения области  обеспечен непрерывный лечебный процесс в стационарных отделениях, в амбулаторных подразделениях будут вести прием дежурные врачи, в круглосуточном режиме будут работать служба скорой помощи и травмпункты.

Дежурный персонал стационаров и бригад скорой помощи обеспечен устойчивой связью, в том числе междугородней.

В период новогодних праздников льготные категории граждан будут в срок обеспечиваться  медикаментами, приняты меры к обслуживанию всех выписанных рецептов, не допуская отсрочек.

Аптечные учреждения в городах и районах области в праздничные дни будут работать по установленным графикам, поэтому все граждане, имеющие право на льготное лекарственное обеспечение, будут иметь возможность приобрести необходимые препараты. 

Для оперативного реагирования на возможные нештатные ситуации организовано круглосуточное дежурство администрации лечебных учреждений, назначены ответственные дежурные по министерству здравоохранения области.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий