Накануне заместитель начальника полиции УМВД России по городу Орску подполковник полиции Руслан Умаргалеев провел беседу со студентами Орского филиала Московского финансово-юридического университета. Поводов для встречи с молодыми людьми было несколько, в первую очередь Руслан Бахитжанович сообщил как нужно вести себя при обнаружении подозрительных предметов, если поступил звонок от неизвестного лица с информацией о взрывных устройствах, заложенных в каком-либо месте, а также во время захвата заложников.

Затем полицейский рассказал о проявлениях экстремизма и национализма, а также об известных террористических группировках. В своей беседе заместитель начальника полиции призвал студентов быть бдительными и внимательными, не заходить на подозрительные Интернет-сайты и если вдруг возникнут подозрения, что с ними работают вербовщики, незамедлительно обращаться в полицию, ведь на кону стоят человечески жизни.

После такой серьезной темы и ответов на вопросы студентов, Руслан Бахитжанович рассказал молодежи о сайте www.gosuslugi.ru и о его преимуществе. Полицейский сделал особый акцент на то, что в нынешнее время практически все жители города Орска являются постоянными пользователями сети Интернет, и что данный сайт предоставляет большие возможности, не выходя из дома, получить большой спектр государственных услуг. Также он проинформировал студентов о том, какие услуги они могут получить по линии работы УМВД России по городу Орску и Министерства внутренних дел.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий