Снял с манекена мутоновую шубу

В отдел полиции №2 Межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о том, что на территории Центрального рынка города Оренбурга неизвестным была похищена женская мутоновая шуба.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками патрульно-постовой службы полиции было установлено, что злоумышленник в одной из торговых точек открыто похитил с манекена мутоновую шубу стоимостью 15000 рублей. Продавцом на место происшествия по сигналу тревоги были вызваны сотрудники частного охранного предприятия и сотрудники полиции.

41-летний подозреваемый был задержан на территории Центрального рынка. Бдительные граждане и охрана оказала содействие сотрудникам полиции в задержании грабителя. Похищенное имущество было изъято и возвращено владельцу.

В настоящее время по данному факту в отношении ранее судимого подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Максимальное наказание предусмотрено по данной статье – лишение свободы на срок до 4 лет.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий