В преддверии зимы вопросы безопасности тепла становятся особенно актуальными

Строгое соблюдение регламентов эксплуатации и регулярный контроль технической исправности со стороны обслуживающих организаций, к сожалению, не могут обезопасить объекты ЖКХ, расположенные в общественных местах, от воздействия посторонних лиц. Кражи люков, участившиеся в разных регионах страны, могут привести к несчастным случаев на объектах коммунального хозяйства. Чаще всего пострадавшими оказываются дети и подростки.

В связи с этим в течение трех лет группа компаний «Т Плюс» во всех регионах своего присутствия реализует программу «Безопасность тепла», призванную обратить внимание горожан на элементарные правила поведения вблизи тепловых объектов, соблюдение которых позволит избежать несчастных случаев.

На территории Оренбуржья ответственным за «Безопасность тепла» является Оренбургский филиал «Т Плюс». В преддверие зимних холодов специалисты компании призывают жителей быть предельно осторожными вблизи тепловых камер и прочего рода технологических объектов. А при обнаружении незакрытого или поврежденного люка или колодца, сильного парения, выхода воды на поверхность, проседания грунта, обрушения дорожного покрытия теплоэнергетики просят немедленно сообщить в Контакт-центр по номеру 347-347.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий