23 июня во всех регионах присутствия КЭС Холдинга стартовала информационная кампания «КЭС: безопасность тепла для автомобилистов». В период проведения гидравлических и температурных испытаний на теплосетях города возрастает риск несчастных случаев на автомобильных дорогах, находящихся вблизи тепловых магистралей. Соблюдение регламентов эксплуатации и регулярный контроль технической исправности со стороны ресурсоснабжающих организаций, к сожалению, не могут обезопасить объекты коммунальной инфраструктуры, расположенные в непосредственной близости от автомобильных дорог, от необдуманных и рискованных действий автолюбителей.

Информационная кампания «КЭС: безопасность тепла для автомобилистов»  призвана обратить внимание владельцев транспортных средств и водителей общественного транспорта на элементарные правила, соблюдение которых позволяет снизить угрозу возникновения несчастных случаев на проезжей части. Энергетики призывают водителей избегать проезда луж, остановки автомобилей и автобусов на тепловых камерах, а также уделять повышенное внимание при движении близи ограждений мест производства земляных и ремонтных работ.

Энергетики КЭС Холдинга проводят «пятиминутки безопасности» в автошколах, распространяют информационные плакаты и объявления в ГИБДД, автосервисах, гаражных кооперативах, автотранспортных предприятиях, размещают информацию в социальных сетях. Совместно с дорожными полицейскими проводится разъяснительная работа на постах ГИБДД.

Информационная кампания продлится до 23 июля 2014 года. Впоследствии сотрудники КЭС предполагают проводить информационно-предупредительные кампании для автомобилистов регулярно.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий