11 октября оренбургская "Надежда" на своей площадке принимает новосибирское "Динамо"

В межсезонье в составе соперника произошли значительные изменения. Из прошлогоднего состава в команде остались лишь защитник Елена Чалая, нападающая Екатерина Арсеньева и центровая Мария Бакулина.

Из вологодской "Чевакаты" в "Динамо" перешла центровая Кайла Александер (Канада), из казанской "Казаночки" пришла нападающая Наталья Доровских, из команды "Роств-Дон-ЮФУ" перешла нападающая Ксения Андреева, которую оренбургские болельщики знают по ее выступлениям за нашу молодежную команду "Надежда-2". После перерыва на декретный отпуск в команду вернулась нападающая Оксана Шабанова. Из новосибирского дубля в основную команду пришла защитник Юлия Чайковская. Кроме того, "Динамо" пополнилось разыгрывающей Дарьей Назаровой, центровой Александрой Войтко и разыгрывающей Мари Лэнглуа (Канада).

На тренерском мостике изменений не произошло, командой по-прежнему руководит Дмитрий Дударев. помогает ему Дмитрий Шумихин.

В первом туре нового сезона новосибирская команда принимала на своей площадке подмосковную "Спарту энд К" и уступила со счетом 51:68.


Матч состоится 11 октября (воскресенье) в СКК "Оренбуржье". Начало в 17:00. Не пропустите встречу с любимой командой!

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий