Оренбургская «Надежда» выиграла у курского «Динамо»

Оренбургская "Надежда" на своей площадке не оставила никаких шансов курскому "Динамо". Уже с первых минут матча всем собравшимся в СКК "Оренбуржье" стало понятно - "Надежда" вышла за победой. Пропустив стартовый рывок Мишель Сноу, наша команда лишь на 20 секунд позволила сопернику вести в счете - из-за дуги забивает Алена Данилочкина - 3:2. И "Надежда" полетела вперед - уже после первой десятиминутки обеспечила себе комфортное преимущество в 5 очков - 21:16.

Во второй четверти наша команда довела отрыв до 12 очков. "Динамо" прикладывало все усилия для сокращения разницы в счете - и за две с небольшим минуты до сирены курские баскетболистки сократили отставание до 4 очков - 36:32. Но "Надежда" не собиралась отдавать завоеванные позиции - и на большой перерыв команды ушли при счете 43:33.

После перерыва игра продолжилась в том же русле - наша команда упорно шла вперед, увеличивая отрыв, баскетболистки курского "Динамо" боролись, цепляясь за каждый мяч. Разница в счете колебалась от 5 очков в пользу "Надежды" до 14-очкового преимущества нашей команды. В итоге перед заключительной десятиминуткой счет составлял 61:50 в пользу оренбургских баскетболисток.

В 4 периоде "Надежда" довершила разгром соперника - уже за 2 минуты до финальной сирены зал начал скандировать "Молодцы!", благодаря любимую команду за красивую игру и безоговорочную победу с итоговым счетом 87:64.

Поздравляем нашу команду с победой и желаем удачи в следующем матче, который состоится 30 января в Венгрии против местного "Шопрона" в рамках группового этапа Евролиги.

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий