«Газпром нефть Оренбург» провел открытый региональный турнир по мини-футболу в Новосергиевке

При поддержке «Газпром нефть Оренбурга» в поселке Новосергиевка состоялся открытый региональный турнир по мини-футболу среди взрослых команд. Соревнования прошли в рамках проекта «Футбол во дворе» программы социальных инвестиций «Родные города».

За звание сильнейшей команды боролись 4 коллектива из Оренбургского, Новосергиевского, Переволоцкого районов и компании  «Газпром нефть Оренбурга». По итогам турнира золото завоевали спортсмены Оренбургского района, второе место у футболистов Новосергиевки, бронзовые награды взяли нефтяники.

По традиции, компания вручила районным командам сертификаты на приобретение спортивной формы и инвентаря.

«Турнир по мини-футболу на удобной многофункциональной площадке еще раз подчеркивает действенность нашей программы социальных инвестиций «Родные города», наглядным образом показывает реальные улучшения качества жизни в районах присутствия предприятия. Дать возможность каждому заниматься спортом, тренироваться, укреплять здоровье – очень важно, как для развития молодежи, так и комфорта взрослых. Поздравляю спортсменов и жителей Новосергиевки с замечательным мероприятием!», - сказал начальник цеха по добыче нефти и газа №2 Алексей Вьюшков.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий