Студенты ОГУ присоединятся ко Всемирному дню здоровья

Вы желаете взбодриться и получить заряд энергии на весь день? Не верите, что зарядка может быть не только полезной, но и веселой? ОГУ приглашает студентов и преподавателей принять участие в лечебно-оздоровительной гимнастике, посвященной празднованию Всемирного дня здоровья. В рамках акции «День с зарядки – здоровье в порядке!», организованной кафедрой физического воспитания ОГУ, 7 апреля около 300 человек соберутся перед третьим учебным корпусом университета, чтобы зарядиться бодростью и хорошим настроением. Прыжки, приседания, бег на месте и другие физические упражнения под зажигательную музыку выполнят студенты вуза, преподаватели, а также все желающие.

С праздником Всемирного дня здоровья участников флеш-моба поздравят проректор по социальной и воспитательной работе Оренбургского государственного университета Татьяна Носова, заведующий кафедрой физического воспитания ОГУ Владислав Симоненков и бронзовый призер чемпионата России по боксу, студент факультета прикладной биотехнологии и инженерии ОГУ Габил Мамедов.

Перед началом зарядки, в 11:30, волонтеры Оренбургского государственного университета будут приглашать всех желающих к занятию физкультурой и спортом. После этого на площадке перед 3-м учебным корпусом начнется массовая зарядка под веселую динамичную музыку (в случае неблагоприятных погодных условий мероприятие пройдет в физкультурно-оздоровительном зале).

Мероприятие состоится 7 апреля в 11:30 года по адресу: пр. Победы, 13, напротив учебного корпуса № 3.

Телефон для справок - 91-21-21.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий