Фонд ЖКХ начинает проверку Оренбургской области

24 ноября специалисты государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства с внеплановым визитом вылетели в Оренбургскую область.

Перед рабочей группой поставлена задача на месте проверить информации об устранении ранее выявленных нарушений в исполнении региональных адресных программ по капитальному ремонту многоквартирных домов и программ по переселению граждан из аварийного жилья, профинансированных с участием средств Фонда ЖКХ.

Также будет проведена выборочная проверка самых острых жалоб, поступивших от жителей многоквартирных домов города Оренбурга на исполнение региональных адресных программ, профинансированных с участием средств Фонда ЖКХ.

В целях оперативного разрешения замечаний населения города Оренбург предлагаем жителям столицы региона обращаться на «горячую линию», организованную Фондом ЖКХ в Оренбургской области по телефону 8(910) 434-82-99 к сотрудникам рабочей группы со своими документально подтвержденными жалобами и вопросами, подведомственными Фонду ЖКХ (капитальный ремонт, переселение из аварийного жилья).

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий