Новогодние подарки от оренбургских таможенников

У коллектива Оренбургской таможни стало доброй традицией посещать свои подшефные детские дома и интернаты, чтобы подарить ребятишкам,  лишенным родительской теплоты и ласки,  свою любовь и теплоту, особенно  накануне новогодних праздников. А чтобы Новый год стал по-настоящему праздником, таможенники сделали  подарки, которых так ждут дети.    

От коллектива всей таможни  детям из Оренбургского приюта «Лучик» в качестве подарка к новогодним праздникам  приобретены музыкальные инструменты.         Должностные лица таможенного поста ЖДПП Илецк-1 на протяжении двенадцати лет осуществляют шефство над детьми  из школы – интернат г. Соль-Илецк, приезжают к ним в гости. А какой  Новый год без елки? От всего сердца таможенники подарили ребятишкам пушистую, зеленую красавицу и сладкие подарки.

Уже второй год Орский таможенный пост оказывает материальную помощь детям  из Новотроицкого дома инвалидов. Накануне Нового года должностные лица  таможенного поста  поздравили детей с праздником и подарили  им  новогодние  подарки и продукты питания. Правоохранительные подразделения таможни и СОБР (с местом нахождения в г. Орск) приобрели подарки для Орского Дома малютки.

А должностные лица Илекского таможенного поста посетили Кардаиловский детский дом. Должностные лица таможенного поста поздравили ребят и коллектив учреждения с наступающим Новым годом. На собранные личные средства были приобретены игрушки и развивающие игры. Все это было передано детям, нуждающимся в теплоте и заботе. Дети в благодарность подарили таможенникам небольшой праздничный концерт.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий