Новогодние подарки детям

Поздравление с Новым годом и вручение новогодних подарков детям, лишенным родительского попечения, стало в нашей области традицией.

Первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства области Валерий Рогожкин 24 декабря посетил Специальную (коррекционную) общеобразовательную школу-интернат для глухих 1 вида г.Бузулука, поздравил детей с наступающим Новым годом и вручил им спортинвентарь – лыжи, мячи и гимнастический мат.

Вице-губернатор - заместитель председателя Правительства  области по финансово-экономической политике Наталья Левинсон вручит воспитанникам санаторной школы-интерната №4 телевизор и DVD-проигрыватель.

Вице-губернатор - заместитель председателя Правительства области  по социальной политике Павел Самсонов 30 декабря посетит Гамалеевский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и вручит его воспитанникам спортивный инвентарь.

Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности области, при активной поддержке со стороны ГУП «Оренбургоблпродконтракт», ГУП «Оренбургагроснабтехсервис», ОАО «Агролизинг» и Оренбургского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк», организовало приобретение 400 сладких новогодних подарков для воспитанников государственного стационарного учреждения социального обслуживания «Гайский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».

Уже двенадцать лет детский дом в селе Кирсановка Тоцкого района находится под постоянной заботой и вниманием со стороны министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области. На главный праздник года 76 детей получат сладкие подарки и поздравления от представителей министерства.

Министр социального развития Татьяна Самохина 27 декабря вручила новогодние подарки ученикам специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната для детей, перенесших полиеомиелит и ДЦП 6-го типа. Эта школа является подшефной для министерства. Каждый год накануне праздника здесь появляются сотрудники министерства, чтобы вручить ребятам сладкие подарки.

Министр труда и занятости населения области Вячеслав Кузьмин 27 декабря посетил ГОУ специальную (коррекционную) образовательную школу-интернат №2 III и IV вида, где поздравил воспитанников с наступающим Новым годом и вручил сладкие подарки.

Более 140 ребят получили подарки от министерства молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области. Заместитель министра Валерий Брынцев от лица министерства поздравил ребят специальной «Коррекционной общеобразовательной школы-интерната №1» г.Оренбурга с наступающим Новым годом и подарил сладкие подарки. В свою очередь воспитанники интерната подарили яркий спортивный номер и новогодний концерт.

От министерства культуры, общественных и внешних связей области и его структурных подразделений воспитанники Абдулинского детского дома получили сладкие подарки, комплекты сценической одежды для выступлений, а также сувениры, керамические изделия  и картины.

Министр образования области Вячеслав Лабузов 28 декабря вручит детям из специальной (коррекционной) школы-интерната г.Новотроицка спортивный инвентарь.

Министр здравоохранения области Сергей Жуков 29 декабря побывает в областном детском санатории им. Н.К.Крупской, где вручит детям игрушки и сладкие подарки.

От министерства экономического развития, промышленной политики и торговли области школа-интернат  для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г.Бугуруслана получила денежные средства на приобретение мебели.

От министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений области дети из Кардаиловского детского дома получили телевизор и DVD-проигрыватель.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий