В Оренбурге милиционеры закрыли очередной игровой клуб

В отдел милиции № 2 УВД по г. Оренбургу поступило сообщение от граждан о функционировании игрового клуба на улице Полигонной. Милиционеры провели очередную операцию по его прикрытию. Двери в зал были закрыты, однако в зале находились люди.

Помещение пришлось вскрывать с помощью болгарки. Когда вошли внутрь, в зале никого не было, хотя в пепельнице тлели окурки, играла музыка, а в стаканах остывал не допитый чай. Все посетители заведения успели скрыться через окно, прихватив с собой всю выручку, а она оказалась немаленькой - тридцать тысяч за несколько часов, при расходах всего полторы тысячи рублей.

Едва милиционеры прикоснулись к документам, послышался шорох из туалета, это закрылась администратор и не хотела выходить. Вскоре появился мужчина, который представлялся хозяином.

«В отношении руководства этого заведения возбуждено уголовное дело - незаконная предпринимательская деятельность. Предпринимателя выдворили из зала, а 12 игровых автоматов изъяли. Теперь судьбу владельца клуба будет решать суд», - отметила сотрудник отдела милиции № 2 УВД по г. Оренбургу Елена Коваленко.

Примечательно, что владельцы заведения как - будто готовились к визиту людей в форме. Все автоматы были скреплены между собой трубами. Но это не остановило милиционеров, при помощи все той же болгарки однорукие бандиты были отсоединены и вывезены.

По информации органов внутренних дел, в области осталось порядка 7 незаконно – действующих игровых салонов, которые вскоре будут выявлены и закрыты. Милиционеры просят граждан по всем случаям функционирования подобных заведений обращаться в ОВД.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий