Милиционеры в очередной раз подарили праздник детям

- Сегодня к нам в школу приехали сотрудники уголовного розыска УВД области, чтобы поздравить вас с началом учебного года, - открыл мероприятие директор школы Владимир Ваганов.
Такое внимание, наверняка, для детей было приятным. Тем более, что приехали не с пустыми руками, а подарили им школьные канцтовары и сладости.
 - Во всех школах нашей страны начался новый учебный год. И все повторяется: уроки, перемены, будни и праздники, – обратился к школьникам старший оперуполномоченный УУР УВД области Олег Никифоров. - Поздравляю вас, ребята, с началом нового учебного года! Пусть у вас в классе будет светло от желания множить свои знания и умения, тепло от доброго отношения друг к другу! Школьная жизнь – как будто лесенка знаний. Вы поднимаетесь все выше и выше – от одной ступеньки к другой, более трудной. Надеюсь, все трудности вы преодолеете. Будете не только учиться наукам, но и дружить. Ведь главное – чтобы каждый из вас стал хорошим, добрым человеком.
Нсмотря на специализированность школы-интерната, дети, живущие и обучающиеся в нем, ничем не отличаются от обычных детей: также веселятся, занимаются спортом, музыкой, поют, рисуют, слушают группу “Звери” и болеют за футболистов. Школа обустроена, вопреки ожиданиям, очень хорошо – здесь добротная мебель, подаренная жителями и спонсорами, вся необходимая техника, много зелени. Комнаты в детском доме чистые, прибранные, отремонтированные. В таких условиях гостей принимать вдвойне приятнее. 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий