В Оренбурге милиционеры ловили лошадей

В дежурную часть УВД поступило сообщение от жителей города Оренбурга, о том что, по улице Мало-Восточной гуляют лошади. Но не просто гуляют, а мешают дорожному движению и прохожим. Милиционеры зарегистрировали информацию. На место были посланы сотрудники для проверки сообщения и наведения порядка на улице.

По прибытии по указанному адресу милиционеры действительно обнаружили табун лошадей, которые спокойно гуляли по тротуарам и дорожному полотну. К месту события были стянуты дополнительные силы из числа сотрудников ДПС и участковых уполномоченных отдела милиции № 1 УВД по г. Оренбургу. Так как, неподалеку от лошадей находились граждане, и ездил транспорт, во избежании возникновения происшествий, стражи правопорядка загнали лошадей в безлюдное место и незамедлительно стали проводить мероприятия по установлению хозяев животных.

Вскоре удалось установить, что 6 лошадей и 4 жеребенка принадлежат конной школе, находящейся неподалеку от места происшествия. Милиционеры выяснили, что в школе производился ремонта забора, тренер не доглядела за лошадьми и те через образовавшуюся дыру убежали с территории школы. Совместными усилиями милиционеров и работников школы удалось загнать лошадей обратно на место. В ходе такой необычной операции для милиционеров никто из прохожих и участников дорожного движения не пострадал.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий