В Оренбурге милиционеры задержали «ночных бабочек»

В рамках проведения операции «Зачистка» в Дзержинском районе города Оренбурга, милиционеры обнаружили на столбах расклеенные номера телефонов. Не трудно было догадаться, что эти номера принадлежат людям, занимающимся досугом интимного характера. Участковые уполномоченные милиции позвонили по указанному телефону и вызвали к магазину девушек.

         Милиционеры были в гражданской форме одежды, поэтому, когда в указанное место прибыли две девушки, они не подозревали, что очередные клиенты будут из органов милиции. Одна из девушек являлась организатором, поэтому все услуги предлагала она. Мужчины рассчитались за девушку меченными деньгами, и после того как деньги оказались в руках у сутенерши, девушкам были предъявлены милицейские удостоверения.

         «Девушки были доставлены в ОВД № 3 УВД по г. Оренбургу для разбирательства. У них были изъяты меченные денежные средства в размере 3000 рублей и средства предохранения. Выяснилось, что обе девушки жители г. Оренбурга и нигде не работают. В период с июля 2010 года до настоящего времени 27-ми летняя организатор вовлекла в занятие проституцией 25-ти летнюю девушку. В связи с этим в отношении организатора было возбуждено уголовное дело по статье 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». Ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Вторая девушка заплатит штраф», - сообщила начальник отдела дознания ОВД № 3 УВД по г. Оренбургу Ольга Павловская.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий