(Город Казань KZN.RU, 17 сентября). В Татарстане и его столице в ближайшие дни ожидается довольно теплая погода, с переменной облачностью и вероятностью небольших осадков.

Предстоящей ночью температуры в Казани составят +10-12 градусов, по республике будет несколько прохладней – столбики термометров поднимутся не выше 4-9 градусов тепла. Ветер ожидается юго-западный, умеренный. Местами пройдет небольшой дождь. Как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, ночью и утром 18 сентября местами по РТ ожидается туман с видимостью 500 метров и менее.

Дневные температуры 18 сентября будут достаточно высокими. В республике – 17-22 градуса, в Казани – 19-21 градус выше нуля. По данным синоптиков, в дневные часы в Казани также ожидается дождь.

В субботу, 19 сентября в целом по Татарстану ожидается погода с переменной облачностью. Ночью местами пройдет небольшой дождь. Днем без осадков. Ветер юго-западный 4-9, днем местами порывами до 14 м/с. Минимальная температура воздуха ночью составит 10-15, в низких местах 5-10 градусов тепла, максимальная температура воздуха днем 20-25 градусов тепла.

На сайте управления также сообщается, что в период с 15 по 22 сентября местами по Республике Татарстан ожидается высокая пожарная опасность лесов (4 класс).

Фото с сайта liveinternet.ru
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий