(Город Казань KZN.RU, 13 июля). В Татарстане и его столице сохраняется ветреная и дождливая погода. Предстоящей ночью температура в Казани и в целом по республике составит 9-13 градусов выше нуля. Днем будет несколько теплее: в столице РТ столбики термометров поднимутся до 18-21 градуса тепла, максимальная температура воздуха в республике составит +18-23 градуса.

Как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, вечером 13 июля, ночью и днем 14 июля местами по РТ сохранятся усиления юго-западного ветра до 15-18 м/с (в Казани до 15 м/с). В большинстве районов республики и в Казани пройдут дожди.

В целом по Татарстану в среду, 15 июля, погода также ожидается облачной, с прояснениями. Ночью местами, утром и днем в большинстве районов РТ пройдет небольшой и умеренный дождь, днем – местами гроза. Ветер юго-западный, южный 4-9 м/с, днем местами порывами до 14 м/с, при грозе кратковременные усиления до 15-20 м/с. Минимальная температура воздуха ночью составит 11-16 градусов тепла, максимальная температура воздуха днем – 19-24 градуса выше нуля.

(А)

Фото с сайта go2load.com

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий