(Город Казань KZN.RU, 16 сентября). 19 сентября в обновленном казанском парке «Крылья советов» состоится благотворительный «крылатый» забег. Все собранные в ходе мероприятия средства пойдут на лечение Айсылу Шариповой с диагнозом рак.

Как отмечают организаторы, правила забега очень демократичны и рассчитаны на участников совершенно разной степени подготовленности. Для этого предусмотрены и сокращенные дистанции и возможности досрочно сняться с дистанции. К участию в забеге допускаются все желающие.

Забег пройдет в несколько этапов – детский, старт индивидуальных участников и «Fun Run». Три маршрута на различные дистанции от 750 метров до 4 км будут проходить в парке «Крылья советов».

Регистрационный взнос для выхода на старт индивидуальных участников составляет 300 рублей. Для того чтобы принять участие в забеге, нужно зарегистрироваться по ссылке: http://goo.gl/forms/s571p1G0MI, выслав свои контактные данные на адрес: kzn@iloverunning.ru, либо позвонить по номеру +79600499498 и внести благотворительный взнос. Регистрация проходит до 18 сентября включительно.

(ГА)

Фото с сайта livekuban.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий