(Город Казань KZN.RU, 14 сентября). 25 и 26 сентября в Агропромышленном парке «Казань» состоится выставка «Сделано в Советском», на которой можно будет ознакомиться с продукцией предприятий Советского района.

Основной целью выставки является презентация производственного кластера экономического комплекса района для жителей, гостей Казани и организация взаимодействия предприятий с потенциальными партнерами для привлечения прямых инвестиций в производство.

В ходе проведения выставки запланированы: демонстрации производимой продукции, новых технологий и направлений в различных сферах производства, товаров народного потребления; презентации предприятий, тематические конференции. Также в агропромпарке пройдет городская ярмарка вакансий с предоставлением широкого спектра вакансий, консультаций по трудовому законодательству и правам граждан и мастер-классы по рабочим профессиям от победителей III чемпионата «WorldSkillsRussia-2015».

Организатор выставки - администрация Советского района Казани при поддержке ОАО «Казанская ярмарка» и Агропромышленного парка «Казань».

(ГА)

Фото с сайта sdelanounas.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий