(Город Казань KZN.RU, 11 сентября, Аделя Галиева). По-боевому настроен на завтрашний матч против московского «Локомотива» казанский «Рубин». Все игроки ответственно подходят к тренировочному процессу – равнодушных к исходу матча на поле не будет. Убедиться в этом болельщики смогут, посетив Центральный стадион. О том, как идет подготовка команды к ответственному матчу и чем площадка сможет удивить болельщиков, сегодня на предматчевой пресс-конференции рассказал генеральный директор футбольного клуба «Рубин» Ильгиз Фахриев.

«Завтра у команды «Рубин» - очень ответственный матч, мы играем с московским «Локомотивом», командой, которая идет на втором месте (в турнирной таблице – прим.авт.). Несмотря на непростые времена, который сейчас испытывает клуб, «Рубин» настроен по-боевому. Тренировочный процесс проходит на очень хорошем уровне, все ребята к тренировке относятся очень ответственно, профессионально, ни к кому никаких претензий нет. Все прекрасно понимают, какое место команда занимает в турнирной таблице, и осознают, что только они сами из этой ситуации могут выбраться», - рассказал И.Фахриев о настрое казанской команды в преддверии матча восьмого тура чемпионата России.

Гендиректор клуба напомнил, что на сегодняшний день командой руководит и.о. главного тренера Валерий Чалов совместно с Дмитрием Кузнецовым и всей тренерской бригадой в прежнем составе, за исключением Евгения Бондаренко, который переведен в тренерский штаб молодежной команды. По мнению руководителя «Рубина», команда укомплектована достаточно хорошо, чтобы подняться в турнирной таблице с предпоследнего места.

Однако радовать болельщиков, по словам И.Фахриева, будут не только игрой на поле, но и более комфортными для болельщиков условиями на Центральном стадионе. Гендиректор призвал всех неравнодушных к судьбе команды болельщиков поддержать «Рубин» в завтрашней игре. «Мы со своей стороны проводим всевозможные мероприятия, результат которых, я думаю, болельщики увидят уже на этом матче. Это будет заметно уже на подступе к стадиону: совершенно новая система кейтеринга, новая система обслуживания – как на восточной, так и на западной трибунах. Все, что можно «выжать» из Центрального стадиона в плане комфорта для болельщиков, мы сделаем», - заверил экс-председатель Комитета физической культуры и спорта города.

Кроме того, как стало известно на пресс-конференции, в клубе активно идет работа по выстраиванию новой маркетинговой политики реализации билетов. Уже на этот матч распространяются так называемые промо-билеты, которые необходимо активировать, отправив промо-код. После активации зритель попадает в базу ФК «Рубин», что позволит ему принимать участие в различных акциях и получать преференции. «На сегодняшний день, насколько мне известно, опцией промо-билета воспользовались уже более 3 тысяч болельщиков», - сообщил И.Фахриев.

Гендиректор клуба также не смог обойти вниманием вопрос о кандидатуре главного тренера, который интересует сегодня всех неравнодушных к спорту болельщиков города. По его словам, на сегодняшний день составлен определенный шорт-лист претендентов на пост главного тренера, с которыми ведутся переговоры. «Также как и вы, как и все болельщики, мы тоже заинтересованы в том, чтобы в ближайшее время вопрос с выбором главного тренера был закрыт. На сегодняшний день все наши помыслы, все наши действия направлены на то, чтобы вернуть команде высокую строчку в турнирной таблице», - сказал гендиректор «Рубина».

В завершение пресс-конференции он отметил, что команде для победы очень важна поддержка болельщиков. «Мы хотели бы видеть аншлаг на этом матче! Ребята настроены по-боевому. Равнодушных на поле и на скамейке не будет!», - подытожил И.Фахриев.

Напомним, ответственный для казанского клуба матч «Рубин» - «Локомотив» начнется завтра в 19.00.

Фото с сайта russiasport.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий